УХЛ: Краматорск победил Белый Барс, Донбасс разобрался с Ледяными Волками

В УХЛ провели две встречи регулярного чемпионата

Белый Барс - Краматорск. Фото: УХЛ

В первом поединке Белый Барс дома не сумел отобрать очки у Краматорска — 2:5.

Первый период, впрочем, остался именно за хозяевами — 2:1. Но уже вторая 20-минутка полностью перевернула ход поединка — 3:0 за Краматорском.

В заключительном периоде гости довели дело до победы. Триумф стал примечателен еще и тем, что Краматорск прервал серию из двух подряд поражений.

Белый Барс — Краматорск — 2:5 (2:1, 0:3, 0:1)

Шайбы1:0. Благой (Бородай, Качан), 0:36; 1:1. Пахмурин (Полухин, Золотухин), 03:28; 2:1. Грабовецкий (Ядловский, Даниленко, больш.), 04:21; 2:2. Карпенко (Гринь, Сурсов, больш.), 23:12; 2:3. Столяренко (Гринь, Сурсов), 29:49; 2:4. Цыпнятов (Золотухин), 30:32; 2:5. Карпенко (Столяренко, Полухин, больш.), 52:31.

Во втором матче регулярного чемпионата УХЛ Донбасс дома уверенно разобрался с Ледяными Волками — 6:2.

Киевляне провели первую игру под руководством Игоря Архипенко. Впрочем, смена тренерского штаба не помогла улучшить турнирные показатели — Донбасс уверенно провел поединок и забрал себе каждую из трех четвертей.

Донбасс — Ледяные Волки — 6:2 (2:1, 3:1, 1:0)

Шайбы: 1:0. Сигарев (Бирюков, Шишлянников), 00:33; 2:0. Карамнов (Милехин), 01:47; 2:1. Анкудинов (Панков), 11:06; 2:2. Калинычев (Павлов, Панков), 21:32; 3:2. Сигарев (Бирюков, Шишлянников), 27:50; 4:2. Бирюков (Кобелев, Шишлянников), 34:08; 5:2. Милехин (Карамнов, Котиков), 39:49; 6:2. Разумов (Игнатенко), 54:34