favbet

УХЛ: Кременчуг дома разгромил Днепр

Орлов сделал хет-трик

Фото - uhl.ua

Кременчуг дома уверенно победил херсонский Днепр в матче 40-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

В первом периоде хозяева поединка забросили три безответных шайбы. Во второй 20-минутке Кременчуг отметился еще дважды. Днепр ответил шайбой Гасникова.

В заключительном отрезке игры команды обменялись шайбами Орлова и Матусевича. Как итог, победа Кременчуга — 6:2.

Кременчуг занимает второе место в УХЛ. Днепр идет на пятой позиции.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — Днепр — 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)

Шайбы: 1:0. Орлов, 00:59; 2:0. Смирнов (Созонов, больш.), 03:53; 3:0. Коробов (Дубинин, Денискин), 07:11; 4:0. Орлов (Созонов), 21:36; 5:0. Тютченко (Киселев, Ворона), 38:06; 5:1. Гасников (Швецов, Декало), 38:38; 6:1. Орлов (Созонов), 50:48; 6:2. Матусевич (Целогородцев), 51:12.