УХЛ: Кременчуг на выезде справился с Днепром

Херсонцы потерпели второе поражение в трех матчах сезона

Днепр Кременчуг

Фото - УХЛ

Кременчуг в выездной игре третьего тура УХЛ на выезде победил херсонский Днепр — 3:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во второй 20-минутке Коробов вывел гостей вперед, однако спустя пять минут Дорофеев сравнял счет.

Решающая шайба состоялась на 55-й минуте. Дубинин с острого угла сумел переправить шайбу в ворота Днепра. Херсонцы пошли отыгрываться, но пропустили за 27 секунд до финальной сирены от Толстушко — 3:1.

Днепр потерпел второе поражение в трех турах, у Кременчуга это вторая победа кряду. В следующем туре херсонцы сыграют с Ледяными Волками, а Кременчуг примет Авангард.

• УХЛ. 3-й тур

Днепр — Кременчуг — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Шайбы: 0:1. Коробов (Варава), 30:45; 1:1. Дорофеев (Макаров), 35:50; 1:2. Дубинин (Денискин), 54:49; 1:3. Толстушко (Новицкий), 59:33.