УХЛ: Кременчуг проиграл Краматорску

Победители забросили две шайбы в большинстве

uhl.ua

Краматорск обыграл Кременчуг в матче 38-го тура Украинской хоккейной лиги.

Команда Павла Микульчика выиграла первый период, забросив вторую шайбу в большинстве. Во втором периоде Краматорск еще раз реализовал большинство и установил окончательный счет в матче — 3:1.

Потерпев второе поражение в последних пяти матчах, Кременчуг упустил возможность сократить отставание от Донбасса. В следующем туре чемпион Украины сыграет с Мариуполем.

Краматорск по-прежнему занимает четвертое место в чемпионате, а в следующем туре отправится в гости к Ледяным Волкам.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Краматорск — Кременчуг — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Шайбы: 1:0. Цыпнятов, 04:11; 1:1. Ворона (Савченко, Гриценко), 06:51;  2:1. Гринь (Большаков, Столяренко, больш.), 12:17;  3:1. Жвачкин (Таран, Цыпнятов, больш.), 35:49.