УХЛ: Кременчуг разбил Мариуполь, Краматорск уничтожил Ледяных Волков

Очередные матчи УХЛ прошли без сенсационных результатов

Краматорск - Ледяные Волки. Фото: УХЛ

В первом матче игрового дня УХЛ Кременчуг добыл уверенную победу над Мариуполем — 8:3.

Команды показали результативный первый период, отличившись шесть раз — четырежды забил Кременчуг, дважды Мариуполь. Во второй 20-минутке была заброшена лишь одна шайба — отличился Коробов.

В заключительном периоде Кременчуг пропустил от Бондаренко, но в итоге не сумел навязать борьбу, пропустив трижды — при этом, две шайбы залетели за последние две минуты игры.

Во второй встрече регулярного чемпионата Украины Краматорск на выезде не оставил шансов Ледяным Волкам — 8:1.

Гости отличились в первой 20-минутке усилиями Кривошапкина и Гриня. Далее Хеффернен отквитал одну шайбу, но в дальнейшем Краматорск только увеличивал разницу в счете — отметим все того же Гриня, который отличился четырьмя шайбами, а Сурсов оформил хет-трик.

В турнирной таблице Краматорск продолжает идти на четвертом месте, Кременчуг — второй. Мариуполь занимает шестую строчку, а Ледяные Волки замыкают турнирную таблицу УХЛ.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — Мариуполь — 8:3 (4:2, 1:0, 3:1)

Шайбы: 0:1. Агеев (Градусов), 01:40; 1:1. Варава (Ворона), 06:19; 1:2. Чердак (Корчоха, Дуве), 09:21; 2:2. Денискин (Яковлев), 10:23; 3:2. Дубинин (Орлов, Яковлев), 13:55; 4:2. Орлов (Григорян), 16:58; 5:2. Коробов (Дубинин), 33:28; 5:3. Бондаренко, 45:28; 6:3. Денискин (Хришпенц), 51:46; 7:3. Орлов (Киселев, Серанов), 57:37; 8:3. Ворона (Савченко), 59:36.

Ледяные Волки — Краматорск — 1:8 (0:2, 1:4, 0:2)

Шайбы: 0:1. Кривошапкин (Карпенко), 03:53; 0:2. Гринь (Столяренко), 04:38; 1:2. Хеффернен (Анкудинов, Сурин), 23:28; 1:3. Сурсов (Столяренко, Ковалев), 24:33; 1:4. Сурсов (Гринь, Столяренко), 36:17; 1:5. Гринь (Люльчук, Воронин), 39:11; 1:6. Гринь (Сурсов, Столяренко), 39:42; 1:7. Гринь (Сурсов, Столяренко), 47:53; 1:8. Сурсов (Столяренко, Гринь), 54:29;