favbet

УХЛ: Кременчуг разбил Сокол в матче за второе место

Сокол финишировал на третьем месте "регулярки"

uhl.ua

Кременчуг разгромил Сокол в заключительном матче регулярного чемпионата УХЛ — 8:1.

В первом периоде гости площадки забросили одну шайбу в ворота киевлян.

Очень мощно Кременчуг провел вторую 20-минутку. Гости забросили в ворота Сокола четыре безответных шайбы.

Заключительную 20-минутку Кременчуг выиграл с разницей в два точных броска. Хет-трик в матче оформил Дмитрий Орлов.

Команда из Полтавской области заняла второе место в регулярном чемпионате. Команда Олега Шафаренко финишировала на третьей позиции. Стадия плей-офф начнется 22-го марта.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Сокол — Кременчуг — 1:8 (0:1, 0:4, 1:3)

Шайбы: 0:1 Тютченко, больш., 02:47; 0:2 Орлов (Созонов), 22:02; 0:3 Орлов (Гриценко, Денискин), 27:38; 0:4 Хришпенц (Коробов, Денискин), 35:08; 0:5 Киселев (Ворона, Тютченко), 39:20; 0:6 Денискин (Толстушко, Савченко), 43:49; 0:7 Орлов (Алексюк, Хришпенц, больш.), 49:26; 1:7 Рубан (Михнов, Кузьменко), 53:42; 1:8 Денискин (Дубинин, Григорян), 57:40.