УХЛ: Кременчуг разгромил Ледяных Волков

Чемпион выиграл третий матч подряд

Фото — uhl.ua

Кременчуг разгромил Ледяных Волков в стартовом матче 42-го тура Украинской хоккейной лиги.

Первый период с минимальным счетом выиграл действующий чемпион. Во втором Волкам удалось сравнять счет, но затем Кременчуг забросил шесть шайб подряд.

Команда Александра Савицкого выиграла третий матч кряду. 18 марта Кременчуг сыграет с Соколом.

Волки остаются на последнем месте после четвертого поражения подряд. В следующем матче киевляне сыграют с Белым Барсом.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Ледяные Волки — Кременчуг — 1:7 (0:1, 1:2, 0:4)

Шайбы: 0:1. Алексюк (Гриценко), 15:10; 1:1. Калинычев (Дорофеев, Жигалов), 22:09; 1:2. Тютченко (Ворона), 27:51; 1:3. Тютченко (Ворона, больш.), 24:48; 1:4. Бабрусев (Дубинин, Григорян), 20:40; 1:5. Гриценко (Григорян, Савченко), 51:16; 1:6. Орлов (Григорян, Киселёв), 57:32; 1:7. Варава (Коробов, Хришпенц), 58:44.