УХЛ: Кременчуг разгромил Мариуполь

Коробов сделал дубль

Фото - uhl.ua

Кременчуг уверенно победил Мариуполь (5:1) в матче 35-го тура Украинской хоккейной лиги.

В первом периоде Кременчуг отметился трижды — дубль сделал Коробов, а еще одна шайба на счету Савченко. Во второй 20-минутке команды обменялись точными бросками Коваленко и Вороны. Окончательный счет встречи установил Яковлев.

Кременчуг идет на втором месте УХЛ, уступая Донбассу четыре очка. Мариуполь занимает шестую позицию.

В следующем туре УХЛ Кременчуг 20 февраля сыграет против Сокола, а Мариуполь 21 февраля встретится с херсонским Днепром.

• УХЛ. 35-й тур

Мариуполь — Кременчуг — 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

Шайбы: 0:1. Коробов (Денискин, Ворона), 09:11; 0:2. Коробов (Денискин), 11:42; 0:3. Савченко (Дубинин, Киселев, больш.), 14:39; 1:3. Коваленко (Мазур), 23:24; 1:4. Ворона (Денискин, Коробов), 29:53; 1:5. Яковлев (Денискин, Коробов), 55:01;