УХЛ. Кременчуг разгромил Рулав Одд

Вторая победа кременчужан на старте сезона

Фото - uhl.ua

Кременчуг на домашней арене уверенно обыграл харьковский Рулав Одд в матче 2-го тура украинской хоккейной лиги — 6:1.

Команды не смогли открыть счет в первом периоде. Со второй 20-минутки Кременчуг включился в игру и забросил три шайбы в ворота харьковской команды. Столько же кременчужане забросили и в заключительном периоде. Дебютанта УХЛ хватило только на шайбу престижа в конце поединка.

Кременчуг добыл вторую победу в сезоне. В стартовом матче чемпионата Горожане обыграли Краматорск (5:2). Рулав Одд потерпел дебютное поражение в УХЛ после победы над Днепром (5:0).

В следующем туре Кременчуг примет Мариуполь. Рулав Одд проведет гостевой матч против Белого Барса.

• УХЛ, 2-й тур

Кременчуг — Рулав Одд 6:1 (0:0, 3:0, 3:1)

Шайбы1:0 Ворона (Яковлев, Коробов), 29:29. 2:0 Денискин (Коробов, Скуматов — больш.), 35:20. 3:0 Яковлев (Богачонок, Скуматов — больш.), 37:47. 4:0 Созонов (Никулин, Кошелев), 41:14. 5:0 Грицких (Ворона, Савицкий), 52:56. 6:0 Ворона (Яковлев, Сибилевич), 55:41. 6:1 Желудков (Басков, Ефимов), 58:10