УХЛ: Кременчуг в Киеве победил Ледяных Волков

Действующий чемпион выиграл со счетом 6:2

Ледяные Волки - Кременчуг, uhl.ua

В матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) действующий чемпион Кременчуг на выезде справился с Ледяными Волками — 6:2.

Первый период гости выиграли со счетом 2:1 благодаря шайбам Киселева и Денискина, за киевлян отличился Панков. Во втором периоде было зафиксировано равенство (1:1) — на взятие ворот от Грицких у Кременчуга Волки ответили шайбой Жигалова.

Однако, в третьем периоде Кременчуг окончательно убил интригу, забив три безответных гола: отличились Савицкий, Пукс и в большинстве Созонов.

Кременчужане сравнялись по очкам с лидирующим Донбассом, однако те имеют игру в запасе и лучше по дополнительным показателям. Ледяные Волки — шестые.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Ледяные Волки — Кременчуг 2:6 (1:2, 1:1, 0:3)
Шайбы0:1 Киселев (Созонов, Григорян), 10:20. 0:2 Денискин (Волков, Савицкий), 17:23. 1:2 Панков (Маландин), 19:53. 1:3 Грицких (Толстушко, Пукс), 26:30. 2:3 Жигалов (Емелин — 5х3), 28:23. 2:4 Савицкий (Боевых, Гриценко), 49:08. 2:5 Пукс (Толстушко, Орлов), 57:28. 2:6 Созонов (Киселев, Серанов — больш.), 59:30.