УХЛ: Кременчуг в овертайме победил Днепр

Херсонский клуб проигрывал 0:3, но перевел встречу в овертайм

Фото - uhl.ua

Кременчуг на выезде победил херсонский Днепр в заключительном матче 20-го тура Украинской хоккейной лиги.

После двух периодов Кременчуг вел в счете 3:0. Однако удержать победный результат гостям не удалось. Днепр совершил невероятный камбэк и отыгрался 3:3.

Судьба поединка решилась в овертайме. Победу Кременчугу принесла шайба Артема Дубинина.

Кременчуг остается на третьем месте УХЛ. Днепр расположился на четвертой позиции, уступая сегодняшнему сопернику пять очков.

В следующем туре 26 декабря Кременчуг сыграет с Мариуполем, Днепр — с Соколом.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Днепр — Кременчуг 3:4 ОТ (0:1, 0:2, 3:0, 0:1)

Шайбы: 0:1. Дубинин (Денискин), 06:26; 0:2. Ворона (Пукс, Яковлев), 22:25; 0:3. Смирнов (Пукс, Яковлев), 32:10; 1:3. Белоусов (Каракулько, Афанасьев), 43:30; 2:3. Швецов (Воробьев, Дорофеев), 46:19; 3:3. Вишняков (Крысанов), 57:54; 3:4. Дубинин (Ворона), 64:15.