УХЛ: Ледяные Волки в серии буллитов победили Днепр

Херсонский клуб проиграл в седьмом матче подряд

Фото - uhl.ua

Ледяные Волки в Броварах победили херсонский Днепр в матче 31-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

В первом периоде команды обменялись шайбами Дорофеева и Галеева. Во второй 20-минутке Дорофеев отметился еще раз и вывел Ледяных Волков вперед.

В третьем периоде Днепр забросил две шайбы и повел в счете. Ледяные Волки отыгрались на последней минуте основного времени встречи усилиями Кайла Хеффернана. Победитель встречи определился в серии послематчевых буллитов, в которой сильнее оказался столичный клуб.

Днепр проиграл в седьмом матче подряд в УХЛ. Херсонский клуб идет на пятом месте в турнирной таблице. Ледяные Волки занимают последнюю позицию.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Ледяные Волки — Днепр — 4:3 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 2:1)

Шайбы: 1:0. Дорофеев (Маландин, Сурин), 09:27; 1:1. Галеев (Гасников, Янишевский), 16:51; 2:1. Дорофеев (Панков, Маландин), 38:09; 2:2. Галеев (Белоусов), 44:09; 2:3. Галеев (Гуляев, Белоусов), 52:34; 3:3. Хеффернан К. (Панков, Хеффернан Ш., больш.), 59:24. 4:3. Хеффернан Ш. — победный буллит.