УХЛ: Мариуполь дома победил Белый Барс

Вторая победа кряду для Мариуполя в текущем сезоне

Мариуполь - Белый Барс. Фото - УХЛ

Мариуполь в очередном туре Украинской хоккейной лиги добыл домашнюю победу над Белым Барсом — 6:4.

В первом периоде хозяева забросили две шайбы — отличились Дурдиев и Агеев. Вторая 20-минутка, впрочем, осталась за Белым Барсом — 2:1. Судьба встреча решилась в заключительном периоде, который остался за Мариуполем.

Отметим, что сегодня была сыграна еще одна игра в УХЛ — Краматорск на выезде добыл волевую победу над Соколом.

Мариуполь добыл вторую победу кряду в сезоне — всего у команды шесть очков и шестое место. Белый Барс с тремя очками замыкает турнирную таблицу в УХЛ.

УХЛ. Регулярный чемпионат

Мариуполь — Белый Барс — 6:4 (2:0, 1:2, 3:2)
Шайбы: 1:0. Дурдыев (Олейник), 06:13; 2:0. Агеев (Чердак, Мазур), 16:15, 3:0. Коваленко (Агеев, Чердак), 28:23, 3:1. Благой (Грицюк, Гребеник), 29:02; 3:2. Бородай (Ядловский), 33:38; 4:2. Бондаренко (Кобяков, Ромащенко), 43:45; 4:3. Бородай (Даниленко); 5:3. Чердак (Коваленко), 48:51; 6:3. Агеев (Чердак, Сирченко), 55:25; 6:4. Даниленко (Благой, Грицюк), 57:58.