УХЛ: Мариуполь по буллитам перестрелял Белый Барс

Мариупольцы прервали серию из семи поражений

Фото - uhl.ua

Мариуполь по буллитам обыграл белый Барс в очередном матче УХЛ — 2:1. Основное время встречи закончилось вничью 1:1.

В первом периоде зрители увидели только одну шайбу. На 15-й минуте встречи взятие ворот на свой счет записал нападающий гостей Сергей Бабинец.

Второй период получился откровенно унылым. Команды шайб не забрасывали.

Спас Мариуполь от поражения нападающий Вадим Мазур. Хозяева воспользовались численным преимуществом.

В дополнительное время команды определить сильнейшего не смогли. В буллитах точнее оказались хозяева площадки.

Команды остаются на своих позициях после этой игры. Белый Барс — шестой, Мариуполь — на седьмой позиции.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Мариуполь — Белый Барс — 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 Бабинец (Даниленко), 15:06; 1:1 Мазур (Пахмурин, больш.), 53:55; 2:1 Зайцев — победный буллит