УХЛ. Сокол обыграл Днепр

Матч Белый Барс - Кременчуг не состоялся

УХЛ. Сокол обыграл Днепр - Чемпионат Украины по хоккею

ХК Днепр - Сокол, uhl.ua

Сокол на домашней арене обыграл херсонский Днепр в очередном матче регулярного чемпионата УХЛ — 3:1.

Столичная команда уступала со счетом 0:1 после первого периода. Во второй 20-минутке киевляне отыгрались, а в заключительном периоде забросили еще две шайбы и отпраздновали победу.

Сокол единолично лидирует в регулярном чемпионате, опережая Донбасс. ФХУ сегодня исключил донецкую команду из чемпионата Украины из-за из-за нарушений регламента соревнований.

Другой матч игрового дня Белый Барс — Кременчуг не состоялся из-за того, что белоцерковский клуб объявил о прекращении выступлений в УХЛ.

На сегодняшний день в чемпионате украинской хоккейной лиги осталось только четыре команды. ФХУ также исключила Краматорск, а Мариуполь объявил о снятии с соревнований.