УХЛ: Сокол совершил невероятный камбэк и победил Ледяных Волков

Судьба встречи решилась в заключительном периоде

Ледяные Волки - Сокол. Фото - УХЛ

Сокол в выездном поединке регулярного чемпионата Украинской Хоккейной Лиги добыл трудовую победу над Ледяными Волками — 6:3.

Хозяева еще в первом периоде сделали солидный задел для победы, забросив две шайбы. Во второй 20-минутке Волки увеличили преимущество до трех шайб, однако Рубан и Павленко свели преимущество оппонентов к минимуму.

Исход встречи должен был решиться в третьем периоде — эта часть матча полностью осталась за Соколом, который провел четыре шайбы в ворота Волков.

Сокол идет на второй позиции в УХЛ с 26 очками, у Ледяных Волков — семь очков и седьмое место. В следующем матче Волки сразятся с Донбассом, а Сокол отправится в гости к Мариуполю.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Ледяные Волки — Сокол — 3:6 (2:0, 1:2, 0:4)

Шайбы: 1:0. Анкундинов (Кича), 07:56; 2:0. Хеффернан (Панков, Сурин), 18:52; 3:0. Хеффернан (Панков, Сурин), 20:17; 3:1. Рубан (Ступак), 28:02; 3:2. Павленко (Морозов, Сысак), 30:48; 3:3. Олендаренко (Морозов), 40:23; 3:4. Смирнов (Рубан, Михнов), 51:22; 3:5. Голубич (Павленко, Рубан), 54:02; 3:6. Павленко (Морозов, Пойманов), 59:53.