УХЛ. Сокол уничтожил Харьковских Берсерков

Столичная команда забросила 11 безответных шайб

УХЛ. Сокол уничтожил Харьковских Берсерков - Чемпионат Украины по хоккею

Фото - ФХУ

Сокол «всухую» разгромил Харьковских Берсерков (бывший Рулав Одд) в матче регулярного чемпионата УХЛ — 11:0.

Киевляне забросили три шайбы в ворота соперников в первом периоде, и по четыре — во второй и третьей 20-минутках. Дубли в составе Сокола оформили Антон Рубан и Виктор Андрущенко.

Столичная команда довела победную серию в чемпионате УХЛ до семи матчей. Сокол единолично лидирует в таблице «регулярки». Берсерки на предпоследней позиции.

27 января команда Олега Шафаренко дома сыграет против херсонского Днепра. Начало встречи — в 19:00.

• УХЛ, регулярный чемпионат

Сокол — Харьковские Берсерки 11:0 (3:0, 4:0, 4:0)

Шайбы: 1:0 – Рубан (Рыбалко, Андрущенко), 10:53. 2:0 – Фадеев (Благой, Смирнов, — больш.), 15:15. 3:0 – Рубан (Кузьменко), 17:55. 4:0 – Андрущенко (Рубан, Мажуга), 20:41. 5:0 – Павленко (Смирнов, Благой), 21:39. 6:0 – Коржилецкий (Давыдов, Мажуга), 31:07. 7:0 – Андрущенко, 32:02. 8:0 – Благой (Рубан, Елисеенко, — больш.), 47:46. 9:0 – Фадеев (Коржилецкий, Давыдов), 48:16. 10:0 – Сысак (Кузьменко, Гончаренко), 49:36. 11:0 – Елисеенко (Гончаренко, Смирнов), 54:36.