favbet

УХЛ: Сокол уверенно обыграл Белый Барс в областном дерби

Киевляне продолжают борьбу за второе место

uhl.ua

Сокол в Белой Церкви обыграл Белый Барс в матче 42-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги — 4:1.

В первом периоде команды обменялись шайбами. Во второй 20-минутке зрители точных бросков не увидели.

В заключительном периоде киевляне забросили в ворота белоцерковской команды три безответных шайбы и отпраздновали победу в матче.

Команда Олега Шафаренко набрала 62 очка. Киевляне идут на третьей позиции и на два балла отстают от Кременчуга. Белый Барс остается на предпоследнем, седьмом месте.

• УХЛ. 42-й тур. Регулярный чемпионат

Белый Барс — Сокол — 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)

Шайбы: 0:1 Павленко (Ступак, Андрейкив, больш.), 15:55; 1:1 Бабинец (Ружников), 17:01; 1:2 Нименко (Михнов, Рубан, больш), 41:20; 1:3 Кузьменко (Михнов), 46:53; 1:4 Михнов, 56:23.