УХЛ: Сокол в овертайме одолел Кременчуг

Завтра команды проведут очередной очный матч

Сокол - Кременчуг. Фото: УХЛ

Сокол в очередном матче Украинской хоккейной лиги добыл трудовую победу над Кременчугом — 3:2.

В первом периоде команды не отличались заброшенными шайбами. Вторая 20-минутка осталась за Кременчугом (2:1), однако в заключительном периоде Голубич оформил свою вторую шайбу в матче и перевел игру в овертайм, где киевлянам удалось дожать соперника благодаря точному броску Рубана.

Сокол поднялся на второе место в УХЛ, опередив Кременчуг на один пункт — у киевлян теперь 22 очка, а отставание от лидера Донбасса также составляет одно очко.

В следующем туре Сокол и Кременчуг проведут очередную очную игру — встреча запланирована на завтра, 6 декабря.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Сокол — Кременчуг — 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Шайбы: 0:1. Тютченко (Киселев, Серанов), 30:35; 0:2. Денискин (Хришпенц, Дубинин), 36:55; 1:2. Голубич (Олендаренко), 38:41; 2:2. Голубич (Нименко, Сиротенко), 3:2. Рубан (Гильманов), 62:30.