УХЛ: Сокол в овертайме победил Белый Барс

Победу киевлянам принес Рубан

Фото - uhl.ua

Сокол провел первый домашний матч после возвращения в чемпионат Украины. Киевский клуб в овертайме победил Белый Барс со счетом 3:2.

На 2-й минуте встречи Александр Павленко вывел Сокол вперед. Гости быстро отыгрались усилиями Дмитрия Даниленко. Во втором периоде команды также обменялись шайбами.

В основное время Соколу и Белому Барсу не удалось выявить сильнейшего. В овертайме шайба Антона Рубана принесла победу киевлянам.

Сокол идет на 3-м месте УХЛ, Белый Барс расположился на 5-й позиции. В следующем туре 9 ноября киевляне сыграют с Ледяными Волками, а клуб из Белой Церкви встретится с Кременчугом.

• УХЛ. Регулярный сезон

Сокол — Белый Барс — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0. Павленко (Павлов), 01:50; 1:1. Даниленко, 03:35; 1:2. Благой (Даниленко), 22:54; 2:2. Морозов (Олендаренко), 39:00; 3:2. Рубан (Нименко), 60:55.