УХЛ: Сокол в серии буллитов обыграл Ледяных Волков

Сокол победил в киевском дерби в третий раз в сезоне

Фото - uhl.ua

В рамках 26-го тура Украинской хоккейной лиги состоялось столичное дерби. Сокол в серии буллитов обыграл Ледяных Волков.

В первом и втором периодах счет на табло не изменился — 0:0. В середине третьей 20-минутки канадец Хеффернан вывел Ледяных Волков вперед. Сокол быстро отыгрался усилиями Рубана.

В овертайме команды также не выявили сильнейшего. В серии буллитов победил Сокол — 3:2.

Сокол остается на третьем месте в УХЛ. Ледяные Волки замыкают турнирную таблицу чемпионата Украины.

20 января Сокол дома примет Мариуполь, Ледяные Волки на выезде сыграют против Донбасса.

• УХЛ. 26-й тур

Сокол — Ледяные Волки — 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

Шайбы: 0:1. Хеффернан (Анкудинов), 49:09; 1:1. Рубан (Кузьменко), 52:20; Булах и Карпов (Ледяные Волки) бул., Смирнов, Кузьменко и Рубан (Сокол) бул.