УХЛ. Сокол выиграл у Кременчуга, Днепр сильнее Белого Барса

Состоялись два матча регулярного чемпионата

Кременчуг - Сокол, uhl.ua

Сегодня, 1 октября, состоялись два матча регулярного чемпионата украинской хоккейной лиги.

В первом поединке игрового дня Сокол уверенно обыграл Кременчуг на выезде (4:2). Дубль в составе столичной команды оформил Антон Рубан.

Сокол сравнялся с Донбассом по очкам и занимает второе место в «регулярке». Кременчуг — четвертый.

Херсонский Днепр в битве аутсайдеров проигрывал Белому Барсу после двух периодов, но провел ударную заключительную 20-минутку (три безответных шайбы) и вырвал победу — 4:2.

Днепряне добыли первую победу в сезоне и занимают предпоследнюю позицию. Белый Барс проиграл все пять матчей на старте чемпионата и замыкает турнирную таблицу.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Кременчуг — Сокол 2:4 (0:0, 1:3, 1:1)

Шайбы: 1:0 Коробов (Яковлев), 24:05; 1:1 Рубан (Михнов, Мажуга, 4х3), 30:59; 1:2 Коржилецкий (Андрущенко, Симчук), 33:56; 1:3 Михнов (меньш.), 37:39; 1:4 Рубан (Елисеенко, 5х3), 41:52; 2:4 Сибилевич (Яковлев), 47:35.

Днепр — Белый Барс 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

Шайбы: 0:1 – 07:25 Попережай (Козловский), 0:2 – 32:22 Брага (Попережай, Грицюк), 1:2 – 38:18 Кашевко (Русаков, Кругляков), 2:2 – 44:25 Катрич (Кирющенков), 3:2 – 49:29 Кашевко (Филимонов), 4:2 – 58:00 Кирющенков