798269
Американский футбол 13 октября, 7:01
В стартовом и центральном матче шестой недели в НФЛ Филадельфия Иглз удалось справиться на выезде с Каролиной Пэнтерс 28:23.
46
Американский футбол 10 октября, 7:18
Миннесоте Вайкингз удалось выиграть на поле Чикаго Беарс, несмотря на все проблемы с составом.
61
Американский футбол 09 октября, 15:31
В НФЛ состоялась львиная доля матчей пятой недели, в которых очередные победы одержали Канзас, Грин Бэй и Каролина.
81
Американский футбол 06 октября, 7:38
Нью-Ингленд Пэтриотс победили в гостях Тампа-Бэй Баккэнирс благодаря отличной игре защиты и надежным действиям в атаке.
77
Американский футбол 03 октября, 7:33
Канзас Сити Чифс в заключительном матче четвертой недели победили Вашингтон Редскинс, оставшись единственной командой НФЛ без поражений.
105
Американский футбол 02 октября, 10:10
В НФЛ прошла львиная доля матчей четвертой недели, некоторые из них принесли очень даже неожиданные результаты: поражение Нью-Ингленда, Далласа и Атланты, в частности.
101
Американский футбол 01 октября, 18:52
Президент США Дональд Трамп настойчиво просит игроков НФЛ свернуть свою акцию протеста во время звучания гимна США.
123
Американский футбол 29 сентября, 7:39
В вынесенном на четверг матче четвертой недели регулярного сезона Грин Бэй Пэкерс уверенно разобрались с Чикаго Беарс 35:14.
100
1
Американский футбол 26 сентября, 7:11
Даллас Каубойз в заключительной четверти дожали Аризону Кардиналс, выиграв свой второй матч на старте сезона.
96
1
Американский футбол 25 сентября, 17:50
Sport Arena пояснює, що спровокувало нову хвилю протесту під час виконання гімну США на матчах НФЛ, і до чого тут взагалі Дональд Трамп.
578
5
Американский футбол 25 сентября, 10:35
Первый медународный матч сезона в НФЛ закончился разгромной победой Джексонвилл Джагуарс, еще четыре команды проиграли первые матчи в сезоне, а также стоит отметить невероятный матч между Лайонз и Фэлконс в Детройте.
107
Американский футбол 23 сентября, 12:02
Президент США Дональд Трамп считает неприемлемым поведение некоторых игроков НФЛ.
168
Американский футбол 22 сентября, 7:20
Третья неделя сезона в НФЛ началась неожиданно отличным поединком между Сан-Франциско Фотинайнерс и Лос-Анджелес Рэмс, который завершился победой гостей 41:39.
124
2
Американский футбол 19 сентября, 8:20
Детройт Лайонз праздновали победу над Нью-Йорк Джайантс, завершив вторую неделю сезона 2017.
101
Американский футбол 18 сентября, 8:33
После поражения в стартовом матче сезона Нью-Ингленд Пэтриотс уверенно разобрались с Нью-Орлеан Сейнтс, также стоит отметить победы Денвера над Далласом, Атлатнты над Грин Бэй и Питтсбурга над Миннесотой.
68
Американский футбол 15 сентября, 6:58
Вторая неделя сезона в НФЛ стартовала с победы Хьюстон Тексанз на поле Цинциннати Бенгалс.