НФЛ. Ударная концовка не помогла Рейвенз избежать поражения от Чарджерс
...

...
Радость игроков Чарджерс, Getty Images
Лос-Анджелес не отыграл сильный матч, но сделал шаг к Супербоулу.

В США состоялся третий матч 1/8 финала плей-офф НФЛ, в котором Лос-Анджелес Чарджерс справились с Балтимор Рейвенз со счетом 23:10.

Рейвенз считались фаворитом противостояния, но провалили атакующую игру, набрав подавляющее большинство своих очков в последней четверти.

За первые три четверти игроки Балтимора заработали лишь 3 первых дауна и набрали порядка 60 ярдов.

Чарджерс также не слишком удачно провели атакующую игру, но выжали свой максимум, что позволило Лос-Анджелесу победить.

В последней четверти квотербек-новичок Балтимора Ламар Джексон сделал несколько хороших пасов и организовал тачдаун, после чего Рейвенз удалось сделать и второй спустя несколько минут, но этого для победы не хватило и в целом Джексон провел неудачную игру.

После двух пропущенных тачдаунов Чарджерс получили мяч за две минуты до конца игры. Они «убили» минуту, но владение перешло к Балтимору. У Джексона была минута, чтобы совершить камбэк, но вместо этого он сделал фамбл и за 30 секунд до конца матча подарил победу Лос-Анджелесу.

В четвертьфинале Рейвенз предстоит сыграть с Нью-Ингленд Пэтриотс, финалистами прошлогоднего Супербоула.

Первые матчи плей-офф состоялись вчера: Кольтс переиграли Тексанс, а Коубойз оказались сильнее Сихокс.

Балтимор Рейвенз (№5) — Лос-Анджелес Чарджерс (№2) 17:23 (0:6, 0:6, 3:0, 14:11)