946554
Легкая атлетика Вчера, 14:55
Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа выиграла серебро на дистанции 800 метров.
15
Легкая атлетика 17 июня, 12:32
Ярослава Магучих с рекордом победила на чемпионате Украины по легкой атлетике U18, сообщает пресс-служба НОК.
1294
Легкая атлетика 15 июня, 11:23
Украинская прыгунья Марина Килипко выиграла соревнования по прыжкам с шестом на международном легкоатлетическим турнире Espoo Games в Финляндии.
153
Легкая атлетика 15 июня, 9:38
Украинская бегунья Кристина Стуй выиграла легкоатлетические соревнования во Франции.
219
Легкая атлетика 14 июня, 15:55
Впервые в истории полумарафонская дистанция во Львове собрала почти 1300 участников.
41
Легкая атлетика 11 июня, 23:01
Видео успешного прыжка Юлии Левченко на 1.94 м на турнире в Стокгольме.
3107
1
Легкая атлетика 10 июня, 18:10
Украинка Юлия Левченко финишировал четвертой в прыжке в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.
152
Легкая атлетика 07 июня, 23:44
Ольга провела первый старт на главном комерческом соревновании легкоатлетического сезона.
94
Легкая атлетика 04 июня, 15:27
Украинские легкоатлеты с медалями вернулись международных соревнований в эстонском Тарту и испанском Андухаре, сообщает официальный сайт Федерации легкой атлетики Украины.
637
Легкая атлетика 01 июня, 0:45
Украинка Катерина Табашник завершила на 4-м месте выступления в прыжке в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Риме.
71
Легкая атлетика 29 мая, 12:31
Исполнительный комитет Европейской легкой атлетики доверил Украине право принять командный чемпионат Европы по многоборью в элитном дивизионе.
77
Легкая атлетика 26 мая, 16:06
Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко рассказала о своих ближайших планах.
307
Легкая атлетика 22 мая, 11:51
Украинский метатель молота Михаил Кохан на международных соревнованиях в Эстонии переписал национальный рекорд и едва ли не стал мировым рекордсменом.
195
Легкая атлетика 17 мая, 21:36
Компания Run Ukraine рассказала о подробностях проведения третьего Днепровского полумарафона 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon.
33
Легкая атлетика 13 мая, 13:54
В Шанхае состоялся второй этап престижной серии коммерческих соревнований по легкой атлетике.