743993
Легкая атлетика Вчера, 16:37
Титулованный украинский прыгун Богдан Бондаренко подвел черту под своим неудачным выступлением на чемпионате мира в Лондоне.
134
Легкая атлетика 15 августа, 14:52
Украинский прыгун Богдан Бондаренко подвел итоги своего выступления на чемпионате мира по легкой атлетике.
145
Легкая атлетика 14 августа, 11:05
Легендарный спринтер Усэйн Болт прокомментировал завершение своей карьеры.
309
Легкая атлетика 14 августа, 9:32
Один з головних претендентів на медаль від України на чемпіонаті світу з легкої атлетики Богдан Бондаренко фінішував лише дев'ятим, але через його ситуацію з травмами добре, що він взагалі стартував.
1293
Легкая атлетика 13 августа, 23:45
Чемпиона мира по легкой атлетике завершился сенсационной победой сборной Тринидада и Тобаго в мужской эстафете 4X400 метров.
187
Легкая атлетика 13 августа, 23:12
Сборная США в эстафете 4X400 метров спокойно добыла золото на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
97
Легкая атлетика 13 августа, 22:43
На дистанции 1500 метров у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике триумфовали кенийцы Элайджа Манангой и Тимоти Черуйот.
37
Легкая атлетика 13 августа, 22:32
Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко очень слабо провел финал чемпионата мира, заняв с результатом 2.25 метра только 9-е место.
399
1
Легкая атлетика 13 августа, 22:30
Хорватка Сандра Перкович с большим запасом выиграла соревнования в метании диска на чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне.
77
Легкая атлетика 13 августа, 22:21
Южноафриканка Кастер Семеня стала чемпионкой мира на дистанции 800 метров.
112
Легкая атлетика 13 августа, 21:56
Кенийка Хеллен Обири впервые в карьере стала чемпионкой мира, завоевав в Лондоне золото на дистанции 5000 метров.
59
Легкая атлетика 13 августа, 21:31
Украинец Игорь Главан прокомментировал свое выступление на чемпионате мира в Лондоне в спортивной ходьбе на 50 километров.
74
Легкая атлетика 13 августа, 18:35
Эйдер Аревало на чемпионате мира в Лондоне подтвердил статус лучшего ходока Южной Америки.
67
Легкая атлетика 13 августа, 16:26
Янь Цзяю завоевала золото в спортивной ходьбе на 16-м чемпионате мира по легкой атлетике.
112
Легкая атлетика 13 августа, 15:06
Португальская спортсменка Инес Энрикес победила в соревнованиях по спортивной ходьбе срежи женщин на ЧМ в Лондоне.
74
Легкая атлетика 13 августа, 13:42
Украинец Игорь Главан был близок к медали чемпионата мира в спортивной ходьбе, но финишировал четвертым.