Бех-Романчук стала серебряной призеркой этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме

Четвертая медаль украинки в текущем сезоне Бриллиантовой лиги

Бех-Романчук стала серебряной призеркой этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме - Легкая атлетика

Марина Бех-Романчук, Getty Images

Марина Бех-Романчук завоевала серебро в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме. Украинка заняла второе место с результатом 6,76 метра.

Победительницей соревнований в Швеции стала британка Юджен Лоррейн (6,81 м). Бронза досталась представительнице Швеции Саньи Хадди (6,74).

Для Бех-Романчук это четвертая медаль в нынешнем сезоне Бриллиантовой лиги. Ранее Марина выиграла этап в Риме и стала второй в  Бирмингеме. Также украинка завоевала серебро в тройном прыжке в Дохе.

На этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме медали выиграли еще три представительницы Украины: Юлия Левченко (серебро, прыжки в высоту), Ирина Геращенко (бронза, прыжки в высоту), Анна Рыжикова (бронза, бег на 400 м с барьерами).