Бех-Романчук выиграла серебро на турнире в Германии

Украинка уступила только немке Мигамбо.

Бех-Романчук выиграла серебро на турнире в Германии - Легкая атлетика

Марина Бех-Романчук. Фото - Getty Images

Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук заняла второе место на турнире в Германии.

В Дессау легкоатлетка завоевала серебро с результатом в 6,85 метра. Победителем соревнований стала представительница Германии Малайка Мигамбо — ее результат составил 7,03 метра.

Бронзовая награда — в активе белоруски Анастасии Мирончик-Ивановой — 6,72 метра.

Напомним, что в августе Марина Бех-Романчук стала победительницей Бриллиантовой лиги в Стокгольме, а также выиграла серебро на этапе Континентального тура в венгерском Секешфехерваре.

В сентябре украинка с результатом в 6,82 метра заняла второе место на турнире Golden Roof Challenge в австрийском Инсбруке.