Сборная Украины по пляжному футболу проиграла в третьем матче подряд на Всемирных пляжных играх

...

Украинцы уступили во всех поединках группового этапа.

Сборная Украины по пляжному футболу, ffu.ua

Сборная Украины по пляжному футболу уступила и в третьем туре Всемирных пляжных игр в Катаре. Команда Евгения Вареницы в заключительном матче группового этапа проиграла сборной Сенегала — 5:7.

Украинцы открыли счет в матче, но развить преимущество не смогли. Сенегал быстро отыгрался и вышел вперед. После второго периода на площадке был ничейный счет — 4:4. В третьем периоде сенегальцы отметились еще трижды и добыли победу.

Ранее Украина уступила Ирану (4:5) и Парагваю (4:5). Сине-желтые заняли последнее место в группе C. В плей-офф вышла сборная Ирана.

Всемирные пляжные игры. Группа C. Третий тур

Сенегал — Украина — 7:5

Голы: Менди, 11, Ньянг, 11, Диатта, 12, Фалл, 24, 26, Диасси, 28, Дианье, 35 — Войтенко, 5, 11, 23, Ньянг, 15, автогол, Неруш, 30.

Украина: Сидоренко, Неруш, Медвидь, Щерица, Глуцкий, Пачев, Войтенко, Макеев, Войток, Пашко, Зборовский, Хижняк.