Сборная Украины по пляжному футболу уступила Швейцарии во втором туре суперфинала Евролиги

Впереди - матчи с Францией и Португалией.

Сборная Украины по пляжному футболу. Фото - УАФ

Сборная Украины по пляжному футболу провела второй матч в суперфинале Евролиги, который проходит в Португалии. Команда Николая Костенко уступила Швейцарии — 2:4.

Первый период завершился ничьей 1:1 — на гол Ходеля украинцы ответили мячом Зборовского.

Провальным для сине-желтых оказалась середина встречи, когда Станкович оформил дубль. В заключительном периоде команды вновь обменялись голами — вновь отличились Станкович и Зборовский.

Напомним, что в первом туре украинцы в серии пенальти переиграли Германию. В ближайшие выходные подопечные Костенко сыграют еще две встречи — с Португалией 5 сентября, с Францией — 6 сентября.