882125
Футзал 11 февраля, 0:06
Сборная Португалии на последней минуте дополнительного времени вырвала победу у Испании, впервые в своей истории став чемпионом Европы по футзалу.
776
Футзал 09 февраля, 6:15
Сборная Испании по футзалу продолжает успешную защиту звания чемпионов Европы, обыграв в серии пенальти Казахстан в полуфинале Евро-2018.
589
Футзал 08 февраля, 20:39
Сборная Португалии по футзалу минимально проиграла первый тайм России, но забила три гола во втором тайме (3:2) и вышла в финал чемпионата Европы.
974
Футзал 07 февраля, 20:23
Збірна України покинула чемпіонат Європи, і вкотре – на стадії чвертьфіналу. Sport Arena розглядає європохід синьо-жовтих на ЧЄ та намагається розгадати «чвертьфінальне прокляття» українців.
6113
2
Футзал 07 февраля, 8:19
Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче чемпионата Европы от Испании (0:1).
155
Футзал 06 февраля, 23:42
Сборная Украины по футзалу не сумела сотворить сенсацию, минимально проиграв в четвертьфинале Испании (0:1) и вылетев из чемпионата Европы.
1803
1
Футзал 06 февраля, 21:00
Португалец Рикардиньо улучшил исторический рекорд россиянина Константина Еременко, забив 21 гол в финальных частях чемпионата Европы по футзалу.
395
Футзал 06 февраля, 20:27
Сборная Португалии по футзалу не заметила Азербайджан в четвертьфине чемпионата Европы (8:1) и вышла в полуфинал турнира.
512
Футзал 06 февраля, 18:22
Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко прокомментировал предстоящий матч против Испании.
192
Футзал 06 февраля, 16:47
Николай Белоцерковец перешел из российского Норильского никеля в херсонский Продэксим, сообщает официальный сайт клуба.
1232
Футзал 06 февраля, 11:01
Сборная Украины по футзалу попытается прервать негативную серию в матчах против Испании на чемпионатах Европы, чтобы впервые за пять континентальных первенств пройти дальше четвертьфинала.
854
Футзал 06 февраля, 10:43
Сборная Украины по футзалу уже формирует международный календарь на новый сезон.
288
Футзал 05 февраля, 23:40
Сборная России по футзалу отпраздновала первую победу на турнире, обыграв в четвертьфинале Словению (2:0) и вышла в полуфинал чемпионата Европы.
548
Футзал 05 февраля, 20:43
Сборная Казахстана по футзалу стала первым полуфиналистом чемпионата Европы, обыграв в четвертьфинале Сербию со счетом 3:1.
360
Футзал 05 февраля, 12:52
Наставник сборной Украины по футзалу Александр Косенко прокомментировал поражение в матче против Португалии (3:5).
412
Футзал 04 февраля, 23:40
Соперником Украины в четвертьфинале стал действующий чемпион Европы, сборная Испании, которая выиграла группу D.