676059
Футзал 14:48
Локомотив в третьем поединке бронзовой серии плей-офф Экстралиги только на последних минутах сумел забить победный гол (4:3) и повести в серии - 2:1.
67
Футзал 10:10
Бронзовая серия футзальной Экстралиги выходит на финишную прямую, проигрывать в которой не захочет ни Локомотив, ни ХИТ.
38
Футзал Вчера, 15:45
Sport Arena рассматривает закономерность, как и кто побеждает в сериях плей-офф Экстралиги, когда они затягиваются в четвертый и пятый матч.
225
Футзал 25 мая, 19:04
Универсал ХИТа Дмитрий Шувалов может закончить игровую карьеру уже в ближайшем будущем.
94
Футзал 25 мая, 16:10
Один из лидеров ХИТа Дмитрий Шувалов в интервью Sport Arena рассказал о создании новой юниорской команды киевлян, тренером которой он будет, и поделился впечатлениями от дебютного сезона ХИТа в Экстралиге.
207
Футзал 25 мая, 9:46
Как стало известно Sport Arena, недавнюю ситуацию с отстранением игроков Сокола из молодежной сборной Украины возьмут на рассмотрение дисциплинарные органы ФФУ.
170
Футзал 24 мая, 14:52
Главный тренер национальной сборной Украины Александр Косенко выразил удивление образовавшейся ситуации в украинской «молодежке» с футзалистами Сокола.
116
Футзал 24 мая, 0:10
Во втором поединке «бронзовой» серии киевляне уступили Локомотиву со счетом 0:4, что стало для ХИТа первым разгромом в текущем сезоне.
112
Футзал 23 мая, 16:51
По информации Sport Arena, универсал Сергей Коваль покинул ивано-франковский Ураган по причине более привлекательных вариантов продолжения карьеры в других командах.
300
Футзал 23 мая, 16:25
Киевский ХИТ открывает вторую команду, где будут играть юноши в возрасте 17-19 лет.
111
Футзал 22 мая, 20:54
Отличившись в воротах ХИТа, универсал Локомотива Евгений Серый забил 600-й мяч в текущем сезоне Экстралиги.
193
Футзал 22 мая, 17:04
Sport Arena рассматривает конфликт между Соколом и Ассоциацией футзала Украины, вылившийся в отчисление четырех игроков хмельницкого клуба из молодежной сборной Украины.
596
2
Футзал 22 мая, 13:35
Хмельницкий Сокол довольно резко отреагировал на ситуацию, сложившуюся вокруг его игроков в молодежной сборной Украины.
236
Футзал 21 мая, 14:38
Локомотив без проблем обыграл ХИТ (4:0), сравняв счет в серии матчей за 3-е место.
117
Футзал 21 мая, 13:53
Во втором матче финальной серии Экстралиги Продэксим сумел переиграть Энергию в концовке второго тайма (3:2).
173
Футзал 21 мая, 12:36
Довольно необычный инцидент произошел в лагере молодежной сборной Украины перед товарищескими матчами со Словакией.