Продэксим проиграл второй матч в Кубке УЕФА

...
mfc-prodexim.com.ua
Чемпион Украины Продэксим во втором матче группового турнира Кубка УЕФА уступил сербскому Экономацу 2:4, но сохранил шансы на выход в следующий раунд.

Как и в первом поединке против португальского Спортинга, у Продэксима снова было мало шансов избежать поражения.

Уже на первой минуте матча соперник открыл в счете в матче. Фумаса сравнял счет всего лишь на минуту, ведь буквально сразу Экономац забил второй мяч и снова вышел вперед.

После этого противника ничего не позволял сделать команде Игоря Москвичева, а сам забил еще дважды.

Только ближе к концу матча Вячеслав Чуднов забил еще один мяч за Продэксим, но шансом спасти матч у команды не было.

Однако шансы на выход в следующий раунд херсонцы не потеряли даже поле двух поражений. Латвийский Никарс также проиграл два матча Спортингу и Экомонацу, но пропустил еще больше голов, поэтому именно у Продэксима больше шансов занять третье место, ведь его устроит даже ничья.

Экономац – Продэксим 4:2
Голы: Сайотти, 1, 23, Райчевич, 8, Матиевич, 18 – Фумаса, 7, Чуднов, 33

Продэксим: Ципун – Бербенцев, Свиридов, Рониньо, Фумаса – Фетько, Киселев, Скорый, Чуднов, Калуков, Федорченко, Ланко, Волянюк

Матч Продэксим — Никарс будет сыгран в субботу, 14 октября в 19:00 по киевскому времени.