Сборная Украины по футзалу в товарищеском матче обыграла Италию

...
futsal.com.ua
Сборная Украины по футзалу в Харькове выиграла первый из двух товарищеских поединков.

Встреча в рамках подготовки к Евро-2018 состоялась в харьковском Дворце спорта Локомотив и завершилась победой подопечных Александра Косенко со счетом 3:2.

Украинцы активно начали матч и создали преимущество в два мяча (1:3) еще до перерыва. Во втором тайме итальянцы смогли сократить отставание, но на большее гостей не хватило. Вторая игра двух команд состоится уже завтра, 6 декабря.

Украина - Италия - 3:2

Голы: Разуванов, 1, Каролишин, 6, Журба, 18 — Шинина, 16, Эрколесси, 24

Предупреждения: Барон, 12, Де Лука, 27

Удаления: Мерлим, 6, Де Лука, 37

Напомним, Украина сыграет на Евро-2018 с Португалией и Румынией в группе С.

Сборная Украины в девятый раз подряд выступит в финальной стадии чемпионата Европы. Национальная команда по футзалу с 2010 года неизменно выходит из группы, но каждый раз уступает в четвертьфинале.

Чемпионат Европы по футзалу с 30 января по 10 февраля пройдет в Любляне (Словения) на Арене Стожице.

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.