Сборная Юга стала победителем первого Матча звезд в истории украинского футзала
...

...
Общее фото команд Севера и Юга, futsal.com.ua
Встреча получилась результативной.

Во Львове состоялся первый в истории украинского футзала Матч всех звезд, победу в котором одержала сборная Юга во главе с Максимом Павленко, сообщает futsal.com.ua.

В первом тайме победители матча вели со счетом 3:0, но ближе к перерыве команда Севера сократила отставание на один мяч.

Во второй половине голов было гораздо больше, а матч завершился с общим счетом 8:7 в пользу команды Юга.

В перерыве матча состоялись конкурсы. Самый мощный удар нанес игрок Урагана Никита Микитюк, а скорость мяча составила 124 км/ч. Конкурс мастерства выиграл Коллинс Йапарама, а наиболее точным оказался Вячеслав Чуднов.

Юг — Север 8:7 (3:1)
Голы: Волянюк (10, 28, 38), Остапчук (17), Федюк (19), Фаренюк (27), Еремин (30), Микитюк (33, АГ) – Кузь (20), Мануйленко (27, 34), Струк (27, 31, АГ, 32), Педяш (39)