Показать табло

Женская сборная Украины по футзалу сыграла вничью с Венгрией

...
Женская сборная Украины по футзалу в стартовом матче отбора на Евро-2019 сыграла вничью с Венгрией (4:4).

Украинки плохо начали поединок и в первом тайме горели в два мяча. До перерыва Юлия Дударчук один мяч отыграла, уверенно реализовав дабл-пенальти.

Дебют второго тайма всецело был за нашими футзалистками — благодаря точным ударом Юлии Форсюк, Анны Сидоренко и Таисии Бабенко Украина вышла вперед и повела в счете 4:2, однако слабая реализация (четыре попадания в штангу) и неуверенные действия в обороне привели к тому, что Венгрия сумела свести матч к ничьей.

Завтра Украина сыграет против Беларуси, которая в первом туре деклассировала Казахстан со счетом 8:0.

Отбор на Евро-2019

Украина — Венгрия 4:4
Голы: Дударчук, 13, Форсюк, 21, Сидоренко, 23, Бабенко, 23 — Кота, 7, 30, Сипос, 11, Сагайдачная, 32 (в свои ворота)