Гандбол 12 мая, 18:23
Летом польский специалист Патрик Ромбел сменит на посту главного тренера Мотора Николая Степанца.
380
Гандбол 08 мая, 9:16
Сборная Исландии на своей площадке минимально обыграла Македонию (30:29), максимально закрутив интригу в группе 4 отбора на мужское гандбольное Евро-2018.
485
Гандбол 07 мая, 16:05
Главный тренер мужской сборной Украины по гандболу Виталий Андронов в комментарии Sport Arena проанализировал выездную игру против Чехии (25:32), посетовав на нехватку кадров и домашнее судейство.
370
Гандбол 06 мая, 20:03
Сборные Германии и Швеции досрочно оформили выход на мужское гандбольное Евро-2018, гарантировав себе первое или второе место в группах по итогам четырех туров.
160
Гандбол 06 мая, 16:42
Провал Украины во втором тайме решил исход выездного поединка против Чехии (25:32) в четвертом туре отбора на гандбольное Евро-2018.
588
Гандбол 06 мая, 10:20
После домашней победы над Чехией, мужская сборная Украины по гандболу отправляется в чешский Злин, где сыграет в четвертом туре отбора на Евро-2018.
177
Гандбол 05 мая, 9:51
Лучшие моменты поединка гандбольной сборной Украины против Чехии (26:23) в рамках отбора на Евро-2018.
190
Гандбол 05 мая, 9:18
Македония на своей площадке спокойно разобралась с Исландией (30:25) в матче третьего тура отбора на Евро-2018, поднявшись на первое место группы 4.
366
Гандбол 04 мая, 19:50
Кореспондент Sport Arena ділиться враженнями від відбіркового матчу на гандбольне Євро-2018 між Україною та Чехією, який відбувся в Сумах, українському Радіаторному Раю.
615
1
Гандбол 04 мая, 12:28
Вратарь сборной Украины Игорь Чуприна, ставший одним из героев поединка против Чехии (26:23), в комментарии Sport Arena подвел итоги важнейшей победы в отборе на Евро-2018.
157
Гандбол 03 мая, 23:26
Главный тренер сборной Украины в комментарии Sport Arena поделился впечатлениями от победы над Чехией (26:23), а также рассказал о дальнейших целях сборной.
371
Гандбол 03 мая, 22:20
Линейный сборной Украины по гандболу Дмитрий Тютюнник в комментарии Sport Arena поделился впечатлениями о победе над Чехией (26:23) в матче третьего тура отбора на Евро-2018.
115
Гандбол 03 мая, 20:44
Мужская сборная Украины в невероятно напряженном матче отбора на Евро-2018 сумела одолеть Чехию (26:23), поднявшись на первое место в группе 4.
773
Гандбол 03 мая, 9:05
Украина в Сумах принимает Чехию в третьем туре отбора на гандбольное Евро-2018 в матче, который никак нельзя проиграть.
354
Гандбол 02 мая, 21:47
Главный тренер мужской сборной Украины по гандболу Валерий Андронов в комментарии Sport Arena поделился ожиданиями от предстоящей игры отбора на Евро-2018 против Чехии.
171
Гандбол 26 апреля, 9:32
Галичанка уверенно защитила звание чемпионок Украины по гандболу, досрочно гарантировав себе первое место.