Гандбол 14 апреля, 15:38
Главный тренер сборной Украины по гандболу Иван Фучеджи оценил шансы команды в отборе на Евро-2020.
46
Гандбол 12 апреля, 21:20
Мужская сборная Украины по гандболу узнала соперников по квалификации на чемпионат Европы 2020 года.
948
Гандбол 27 марта, 10:20
Новый главный тренер мужской сборной Украины по гандболу Иван Фучежи назвал состав на первые сборы команды под его руководством.
217
Гандбол 26 марта, 8:18
Кореспондент Sport Arena Олексій Мандзій ділиться враженнями від двох невдалих матчів жіночої збірної України з гандболу, один з яких відбувся в напівпорожньому київському Палаці спорту.
699
1
Гандбол 25 марта, 20:52
Женская сборная Украины по гандболу крайне неудачно провела и второй поединок отборочного турнира к чемпионату Европы-2018, уступив аутсайдеру группы Швейцарии (21:22).
604
Гандбол 21 марта, 22:31
Женская сборная Украины по гандболу безвольно проиграла Швейцарии (15:21) в третьем туре отбора на Евро-2018, существенно ухудшив турнирную ситуацию.
1286
1
Гандбол 18 марта, 15:52
Украинский ЗТР сумел обыграть литовский Драгунас в четвертьфинале Балтийской лиги, во второй раз подряд забронировав место в Финале Четырех.
250
Гандбол 04 марта, 17:43
Мотор не сумел добыть необходимый результат в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов, проиграв Скьерну с разницей в семь голов и закончив еврокубковый сезон.
586
Гандбол 04 марта, 11:52
Украинский Мотор едет в гости к датскому Скьерну, имея преимущество в два мяча перед ответным матчем плей-офф раунда (1/16 финала) Лиги чемпионов.
211
Гандбол 02 марта, 15:05
Тренерский штаб женской сборной Украины по гандболу определился с составом на матчи отбора к ЧЕ-2018 против Швейцарии.
363
Гандбол 24 февраля, 19:27
Мотор мощно провел первый тайм против датского Скьерна, во второй половине игры позволил сопернику сократить отставание, но все равно победил в первом матче 1/16 финала гандбольной Лиги чемпионов (32:30).
612
Гандбол 24 февраля, 12:08
Гандбольный Мотор проведет первый матч в 1/16 финала Лиги чемпионов, принимая дома датский Скьерн.
323
Гандбол 05 февраля, 23:31
Заслуженный тренер Украины Иван Фучеджи стал новым наставником мужской гандбольной сборной.
194
Гандбол 29 января, 11:16
Испанские гандболисты сняли с себя "проклятие финалов" и выиграли чемпионат Европы, который проходил в Хорватии.
208
Гандбол 24 января, 12:09
После неудачного отбора на чемпионат мира-2019 главный тренер мужской сборной Украины по гандболу Виталий Андронов подал в отставку.
602
Гандбол 13 января, 20:52
Мужская сборная Украины по гандболу провела отменный первый тайм против Румынии, однако не сумела удержать преимущество, потеряв победный счет и сыграв вничью в решающем матче отбора на ЧМ-2019.