Чемпионки Украины остановились в шаге от финала

Галичанка проиграла Гран-Канарии в ответном матче 1/2 финала и вылетела из Еврокубка (видео) - Гандбол

Галичанка. Фото - hcgalychanka.com.ua

Львовская Галичанка на выезде проиграла испанской Гран-Канарии в ответном матче 1/2 финала гандбольного Еврокубка.

Гран-Канария выиграла первый тайм с преимуществом в три мяча — 18:15. После перерыва испанская команда ушла в отрыв и добыла уверенную победу — 34:27.

Первый поединок противостояния завершился минимальной победой Галичанки — 20:19. Таким образом, по сумме двух встреч Гран-Канария вышла в финал Еврокубка, где сыграет с Малагой.

В рамках текущего розыгрыша Еврокубка Галичанка прошла чешский Годонин, словацкую Ювенту, итальянский Бриксен и представителя Фарерских островов H71.