favbet

Мотор на последних минутах матча упустил победу над Ольборгом в Лиге чемпионов

Досадное поражение украинской команды

facebook.com/handball.club.motor

Мотор в Запорожье проиграл датскому Ольборгу в матче группового раунда гандбольной Лиги чемпионов.

В первой половине встречи Мотор уступал сопернику три мяча, но сумел отыграться и ушел на перерыв с минимальным преимуществом — 15:14.

После перерыва запорожская команда сделала рывок и повела 21:15, однако удержать победный счет Мотор не смог. Ближе к концу поединка Ольборг отыгрался, а на последних минутах датчане вырвали победу в матче — 29:27.

Мотор уступил в третьем матче Лиги чемпионов подряд. Украинская команда опустилась на четвертое место группы B.

Следующий матч в Лиге чемпионов Мотор проведет 3 марта на выезде против Барселоны.