Мотор на выезде победил хорватский Нексе в SEHA-Лиге

Украинская команда уверенно возглавляет группу B

Нексе - Мотор. Фото - seha-liga.com

Мотор на выезде победил Нексе из Хорватии в матче 3-го тура группового этапа SEHA-Лиги.

По ходу первого тайма украинская команда уступала с разницей в пять мячей, но к перерыву сумела сократить отставание — 15:17. Вторую половину встречи Мотор провел лучше и добыл уверенную победу — 35:28.

Это третья победа Мотора в рамках группового этапа SEHA-Лиги. Украинская команда идет без поражений и возглавляет квартет B.

Следующий матч в SEHA-Лиге Мотор проведет 20 марта против северомакедонского Вардара 1961.

Напомним, что Мотор занял пятое место в группе B Лиги чемпионов и вышел в плей-офф турнира, где сыграет против Мешков Брест из Беларуси.