Мотор обыграл действующего победителя ЛЧ Вардар в SEHA-Лиге

...

Украинская команда выиграла с преимуществом в один мяч.

Запорожский Мотор в матче второго тура SEHA-Лиги обыграл действующего победителя гандбольной Лиги чемпионов — македонский Вардар.

Поединок прошел в достаточно конкурентном ключе — первый тайм Мотор выиграл с разницей лишь в один мяч, а вторая половина игры завершилась вничью.

Победный мяч запорожские гандболисты забили на последней минуте матча. Впрочем, Вардар имел возможность отыграться, но македонцы перед финальным свистком не реализовали пенальти.

Таким образом, Мотор одержал уже вторую победу в SEHA-Лиге — в первом туре команда Николая Степанца обыграла словацкий Татран (25:24).

В следующем матче, который состоится 25 сентября, запорожцы сыграют с командой Пекинского спортивного университета.