Мотор потерпел седьмое поражение в гандбольной Лиге чемпионов

...

Украинский клуб проиграл Монпелье.

Мотор
handball.motorsich.com

Мотор в восьмом туре гандбольной Лиги чемпионов на выезде встретился с Монпелье. Чемпион Украины проиграл французскому клубу со счетом 34:30.

По ходу первого тайма Монпелье вел в счете с преимуществом в шесть мячей, но до перерыва Мотор сумел сократить отставание к минимуму.

В начале второй половины встречи чемпион Украины сравнял счет, однако выйти вперед Мотор не сумел. Монпелье вернул преимущество и добыл очередную победу в турнире.

Мотор потерпел уже седьмое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. До этого украинцы лишь один раз сыграли вничью. Украинский клуб с одним очком остается на последнем месте в группе. В плей-офф выходят шесть лучших команд.

Напомним, что в понедельник Мотор уволил главного тренера команды Николая Степанца за неудовлетворительные результаты клуба в Лиге чемпионов.

В девятом туре Лиги чемпионов Мотор 20 ноября на выезде сыграет против Киля.