favbet
favbet

Мотор проиграл Барселоне в заключительном туре группового раунда гандбольной Лиги чемпионов

Украинская команда заняла пятое место в группе B и вышла в плей-офф

facebook.com/handball.club.motor

Мотор на выезде проиграл Барселоне в матче группового раунда гандбольной Лиги чемпионов.

Украинская команда удачно начала встречу и повела в счете 8:5. Однако развить успех Мотору не удалось. Барселона отыгралась и ушла на перерыв с преимуществом в пять мячей — 23:18.

После перерыва каталонцы уверенно довели поединок до итоговой победы — 42:34. Барселона стала первой командой в истории Лиги чемпионов, выигравшей все 14 матчей группового раунда в одном сезоне.

Это седьмое поражение Мотора в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Украинская команда заняла пятое место в группе B и вышла в плей-офф турнира.

Следующий матч Мотор проведет 6 марта на выезде против хорватского Нексе в SEHA-лиге.