Мотор проиграл Вардару и потерял лидерство в группе SEHA-Лиги

...

Второе поражение украинской команды в турнире.

seha-liga.com

Мотор в 7-м туре SEHA-Лиги на выезде уступил Вардару из Северной Македонии со счетом 37:44.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев площадки — 20:19. После перерыва Мотор не сумел навязать борьбу Вардару и уступил в семь мячей.

Это второе поражение Мотора в SEHA-Лиге. Украинский клуб с 15 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице группы А, уступая сегодняшнему сопернику Вардару три очка.

Следующий матч в SEHA-Лиге Мотор проведет 3 декабря на выезде против хорватского Нексе. Отметим, что 17 ноября чемпион Украины проведет матч 8-го тура гандбольной Лиги чемпионов против Монпелье.

Напомним, что в понедельник Мотор уволил главного тренера команды Николая Степанца за неудовлетворительные результаты клуба в гандбольной Лиге чемпионов. К матчу с Вардаром запорожцев готовили Евгений Будко и Сергей Серенко.