Мотор проиграл Виве Кельце во втором туре Лиги чемпионов

...
...
Мотор, handball.motorsich.com

Второе поражение украинцев на старте турнира.

Чемпион Украины по гандболу Мотор во втором туре Лиги чемпионов на выезде встретился с польским Виве Кельце. Украинская команда уступила сопернику со счетом 26:33.

В первом тайме Кельце добыл комфортный перевес в 11 очков. После перерыва Мотор сумел выровнять игру. Украинцы выиграли второй тайм 15:11, но этого было недостаточно для итоговой победы.

Таким образом, Мотор пока остается без набранных очков. В первом туре украинцы уступили венгерскому Веспрему (28:40). С группы в плей-офф выходят шесть лучших команд.

В третьем туре Лиги чемпионов 29 сентября Мотор дома примет Вардар. Отметим, что в начале сентября украинцы победили клуб из Северной Македонии в поединке SEHA-Лиги (32:31).