Мотор проиграл Войводине в SEHA-Лиге

...

Запорожцы потерпели первое поражение в нынешнем розыгрыше турнира.

seha-liga.com

Запорожский Мотор в матче четвертого тура SEHA-Лиги проиграл сербской Войводине со счетом 22:25.

Первый тайм Войводина выиграла с перевесом в шесть мячей, что и предопределило исход игры. Во второй половине матча Мотору удалось победить и сократить отставание в счете, однако этого оказалось недостаточно для итогового успеха.

Таким образом, Мотор потерпел первое поражение в текущем розыгрыше SEHA-Лиги. Войводина благодаря победе над запорожцами обошла их в турнирной таблице группы А по дополнительным показателям — у обеих команд по девять очков после четырех туров.

В следующем туре SEHA-Лиги Мотор дома сыграет против хорватского Нексе. Матч состоится 5 октября.