Мотор уступил Килю в шестом туре Лиги чемпионов

...

Украинский клуб вновь не победил.

Мотор

Мотор, handball.motorsich.com

Чемпион Украины по гандболу Мотор в шестом туре Лиги чемпионов дома встретился с немецким Килем. Украинский клуб проиграл лидеру группы со счетом 27:30.

Первый тайм прошел в равной борьбе. На перерыв команды уходили при преимуществе гостей в два мяча — 15:13. Во второй половине встречи Киль увеличил преимущество до шести мячей. Мотору по ходу тайма удалось сократить отставание к минимуму, но вырвать победу украинцы не смогли.

Таким образом, Мотор остается без побед в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и занимает последнее место в группе. В плей-офф выходят шесть лучших команд.

Ранее в Лиге чемпионов украинцы уступили венгерскому Веспрему (28:40), польскому Виве Кельце (26:33), Вардару из Северной Македонии (30:31) и белорусскому БГК имени Мешкова(31:33). Единственно очко Мотор добыл в матче с Порту (35:35).

В седьмом туре Лиги чемпионов Мотор 10 ноября дома примет Монпелье.