Мотор вышел в четвертьфинал SEHA-Лиги, обыграв команду Пекинского спортивного университета

...

Украинская команда добыла седьмую победу в группе.

Мотор, seha-liga.com

Чемпион Украины по гандболу Мотор обыграл команду Пекинского спортивного университета в матче группового этапа SEHA-Лиги. Поединок проходил в Загребе.

В первом тайме Мотор сделал весомую заявку на победу, выиграв с разницей в 9 мячей. Во второй половине встречи китайский клуб сократил отставание, но на большее аутсайдера SEHA-Лиги не хватило. Как итог, уверенная победа Мотора — 30:23.

После этой победы Мотор набрал 21 очко и гарантировал себе выход в четвертьфинал турнира. Пекинский университет занял последнюю позицию в группе А и сыграет в 1/8 финала.

16 декабря Мотор проведет последний матч группового этапа SEHA-Лиги. Украинский клуб дома примет Войводину.