Северная Македония проиграла Чехии в группе Украины на Евро-2020

...

Украинцы сегодня сыграют против Австрии.

Сборная Северной Македонии проиграла команде Чехии во втором туре предварительного раунда чемпионата Европы-2020.

Первый тайм завершился победой Северной Македонии с разницей в два мяча — 11:9. В начале второй половины встречи чешские гандболисты совершили рывок 5:0 и вышли вперед.

В концовке встречи Северная Македония сравняла счет, но Чехия лучше провела последние минуты и выиграла 27:25.

Чехия и Северная Македония — соперники сборной Украины на групповом этапе Евро-2020. В первом туре украинцы проиграли македонцам (25:26). С чехами команда Сергея Бебешко сыграет во вторник, 14 января. В основной раунд континентального первенства выйдут две лучшие команды из группы.

Сегодня Украина встретится с командой Австрии. Начало поединка в 19:15. Прямая трансляция на телеканале Спорт 1.