Женская сборная Украины проиграла Словакии в первом матче отбора на ЧМ-2021 по гандболу

Завтра сине-желтые сыграют с Люксембургом

Фото - facebook.com/Федерація-гандболу-України-414821932011192

Женская сборная Украины по гандболу уступила Словакии в первом матче отбора на чемпионат мира-2021. Квалификационный турнир проходит в Люксембурге.

В первом тайме украинки вели с преимуществом в три мяча, но позволили соперницам отыграться. На перерыв команды ушли при счете 14:13 в пользу Словакии.

Во второй половине встречи Словакия развила преимущество и довела поединок до итоговой победы со счетом 31:28.

20 марта Украина сыграет против Люксембурга, а 21 марта сине-желтые встретятся с Израилем. В плей-офф отбора выйдут две лучшие команды из группы.