730285
Стрельба из лука 15 августа, 14:02
Вероника Марченко заняла третье место на этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Берлине.
161
Гимнастика 07 августа, 10:44
С 4 по 6 августа в Минске проходил этап Кубка мира по художественной гимнастике. Нашу страну на этом старте представляли Алена Дьяченко и Екатерина Луценко.
270
Фехтование 31 июля, 17:22
Саблистка Ольга Харлан была признана лучшей спортсменкой Украины в июле.
216
Олимпийские виды 31 июля, 11:00
30 июля во Вроцлаве завершились Всемирные игры. Вчера наши спортсмены соревновались в финалах по тайскому боксу.
114
Олимпийские виды 29 июля, 12:59
Украинец Богдан Мачульский стал чемпионом Всемирных игр по японскому джиу-джитсу.
102
Олимпийские виды 27 июля, 23:42
В седьмой соревновательный день на Всемирных играх во Вроцлаве украинские спортсмены завоевали еще несколько наград, однако в медальный зачет они не вошли, поскольку были добыты в показательных дисциплинах.
131
Олимпийские виды 27 июля, 12:56
На Всемирных играх, которые проходят в Польше, украинские спортсмены в среду положили в командную копилку еще 3 золота, 2 серебра и бронзу.
94
Олимпийские виды 25 июля, 22:39
5-й соревновательный день Всемирных игр принес Украине 4 медали. Сегодня спортсмены боролись за награды в спортивном ориентировании, пауэрлифтинге, прыжках на акробатической дорожке и каратэ.
140
Олимпийские виды 25 июля, 7:25
24 июля на Всемирных играх украинские спортсмены боролись за награды в спортивной акробатике, пауэрлифтинге и прыжках на батуте - день принес в копилку украинской сборной 3 медали.
62
Фехтование 24 июля, 9:41
Украинка Елена Кривицкая впервые в карьере выиграла медаль чемпионата мира, Россия неожиданно взяла два золота, а также другие итоги третьего дня чемпионата мира по фехтованию.
529
Фехтование 23 июля, 19:25
Елена Кривицкая не сумела одолеть польку Еву Нелип в полуфинале чемпионата мира по фехтованию на шпаге, завоевав бронзовую медаль.
201
1
Пулевая стрельба 23 июля, 18:27
На счету сборной Украины уже есть золото и серебро на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе.
39
Фехтование 23 июля, 18:10
Елена Кривицкая успешно преодолевает раунды на чемпионате мира по фехтованию на шпаге, выборов место в полуфинале, которое гарантирует ей, как минимум, бронзу.
137
Фехтование 23 июля, 9:25
Sport Arena подводит итоги второго дня чемпионата мира по фехтованию, кульминацией которого стала золотая награда Ольги Харлан в женской сабле.
304
Фехтование 23 июля, 9:18
Звездная украинская саблистка Ольга Харлан впервые с 2014 года завоевала личное золото на чемпионате мира по фехтованию.
190
1
Олимпийские виды 23 июля, 0:07
Во второй день Всемирных игр во Вроцлаве, Польша,  сине-желтые соревновались в спортивной аэробике, сумо, художественной гимнастике и скалолазании и смогли завоевать пять медалей.