Бразилия U-23 с Майконом, Тете, Антонио и Додо проиграла Египту

В старте вышел лишь Майкон

Додо, shakhtar.com

Олимпийская сборная Бразилии провела товарищеский матч с командой Египта до 23 лет. За Селесао в матче поучаствовали сразу четыре игрока донецкого Шахтера.

Майкон вышел со старта, Маркос Антонио появился в перерыве, а во втором тайме на замену вышли Додо и Тете. Бразилия проиграла Египту со счетом 1:2, единственный мяч южноамериканцев на счету Родриго из Реала.

Ранее олимпийская сборная Бразилии в спарринге сумела победить Южную Корею U-23 (3:1), игроки Шахтера результативными действиями не отличались.

Олимпиада в Токио должна была пройти летом 2020 года, но была перенесена на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Церемония открытия запланирована на 23 июля, завершатся соревнования 8 августа.